Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Принудительное психиатрическое освидетельствование

Помогите, пожалуйста, разобраться. На меня в суде ведется дело о принудительном психиатрическом освидетельствовании в порядке ст.280 КАС. Под основания п."б" и "в" ч.4 ст.23 Закона О психиатрической помощи я не подпадаю. Отказа от добровольного прохождения не давала. Первое судебное заседание отложили, т.к. я не извещена. Могут ли решить вопрос в моё отсутствие, если я также не буду извещена?

вопрос №16033069
прочитан 6 раз

Татьяна, если Вы будете уклоняться от вручения уведомлений, пошлют телеграмму и решат без Вас со всеми последствиями...

Вам надо грамотно защищаться в суде. Обратитесь к юристу за помощью в этом...

Уважаемый посетитель сайта! Там есть еще п.а. Если будете скрываться и отказываться от получения телеграмм, рассмотрят в ваше отсутствие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X