Что делать, если банк списал с банковского счета одинаковую сумму дважды?

• г. Мурманск

Вопрос следующий Как поступить если с банковского счёта банк в одно и тоже время списал одинаковую сумму. Ту которую я снимала и ещё такую же.

Ответы на вопрос (1):

Надо убедиться, что банк действительно списал, и написать претензию в банк. А если нет реакции, то в ЦБ.