У меня бабушка пенсионерка у неё пенсия 10700 что надо сделать чтоб увеличить её пенсию ей уже 70 лет.

• г. Хабаровск

У меня бабушка пенсионерка у неё пенсия 10700 что надо сделать чтоб увеличить её пенсию ей уже 70 лет.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас - уже вряд ли что-то сделать можно. По тексту - увеличение пенсии может быть лишь результате пересчета, если будут представлены доказательства неправильности начисления, что явно невозможно, за давностью назначения пенсии. Ну или работы.