Имеет ли ребёнок доли в квартире после развода если я купил её до брака? Я не могу из-за этого продать квартиру.

• г. Псков

Имеет ли ребёнок доль в квартире после развода если я купил её до брака? Я не могу из-за этого продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет, никаким образом если только вы сами каким т образом не передали ребёнку часть квартиры

Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.