Покупка гаража на стоянке МГСА - какой следующий шаг?

• г. Рязань

День добрый. Решил купить гараж на стоянке МГСА. Встретились с прежним владельцем, при председателе стоянки написали заявления главе управы района с просьбой исключения и внесения в члены муниципальной стоянки. Заявления остались у председателя, деньги за гараж я отдал, книжка с оплатой взносов у меня от старого владельца ввиду отсутствия новых. Мне идти в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Зачем вы собрались в прокуратуру? И как вы приобрели то, что и не принадлежало на праве собственности.