Может ли бывший муж подать на уменьшение размера алементов.

• г. Назарово

Бывший муж женился второй раз. у него несовершеннолетний сын. у меня осталось дочь от первого брака. Доход у меня с алиментами 12000 рублей. И плачу ипотеку 6400 ежемесячно. Может ли бывший муж подать на уменьшение размера алементов.

Ответы на вопрос (1):

может ли бывший муж подать на уменьшение размера алементов. (С)

Может, это его право.

Как быть если бывший муж желает уменьшить размер алиментов?(С)

Предоставляйте суду свои мотивированные возражения.

Вы же ответчик. Каждая сторона процесса обязана доказать суду те обстоятельства, на которые она ссылается.....