Получено судебное извещение на суд по замене условного статьи 111 часть 1 - что делать, если я не получал письмо и могу ли я не явиться на суд?

• г. Абакан

Вот мне пришло судебное извещение скорей всего на суд по замене условного статья 111 часть 1. т.к. 3 админ-нарушения. Отметился второго июля, следующая в августе. И 30 конец условного. Письмо не получал, суд может состоятся, без меня?

Ответы на вопрос (3):

Да, суд вправе провести и без Вас.

Лучше тогда, не уклонятся, а идти, замены наверное не будет, ведь осталось до конца срока совсем ничего 1.5 месяца, что посоветуете? За ранее спасибо!

В любом случае от того что произойдет не убежишь. Желательно присутствие на суде.