Есть дачный участок с домом. Лет 20 точно брошен. Бабушка уехала в др. регион. Можно восстановить права на собственность?

• г. Уссурийск

Есть дачный участок с домом. Лет 20 точно брошен. Бабушка уехала в др регион. Можно востановить права на собственность?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анна г. Уссурийск!

В данной ситуации данный Дачный участок участок можно приобрести только в результате Сделки: купли-продажи, дарения и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 08.07.2019 г.

Понимаете на руках нет документов, нужно все востанавливать. Бабушка жива. У нее была просто книжка дачника. В начале 2000 годов они переехали. Она наверное должна сделать нотариальную доверенность на внука, мы все оформили, приватизация, кадастровый учет. И только потом договор дарения. Я правильно понимаю? И поэтому вопрос-сколько лет исковая давность? Может уже и не стоит этим заниматься... все дорого стоит.

Так мне и не ответили...