Что делать, если связисты требуют оплаты за повреждение провода на участке, не отмеченного в плане при покупке дома?

• г. Барнаул

На нашем участке стоит столб связистов, при покупки дома с участком данный столб не был помечен на плане. Сейчас при работе на участке мы повредили провод под землей, связисты требуют заплатить за поломку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплатить в любом случае придётся или же сумму будут взыскивать через огран ФССП.