Я гр РФ, ребенок гр РФ, муж гр Узбекистана, муж хочет вывезти ребенка в Узбекистан, нужно ли мне дать согласие на это?

• г. Тюмень

Я гр РФ, ребенок гр РФ, муж гр Узбекистана, муж хочет вывезти ребенка в Узбекистан, нужно ли мне дать согласие на это?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязательно нужно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да согласие должно быть нотариальное.

Спросить
Пожаловаться

Нужно вывести не совершенно летнего ребенка из HA в Узбекистан, ребенок гр. Узбекистана, родители в Узбекистане, а ребенок в РФ с бабушкой, но прилететь должна с тетей.

Я в гражданском браке с гражданкой Узбекистана, есть общий несовершеннолетний ребёнок, она хочет вывезти ребёнка в Узбекистан, может ли она это сделать без моего согласия? Смогу ли я потом забрать ребёнка?

Я гр. Узбекистана, мой муж гр. России, у нас есть совместный ребенок тоже гр. России могу ли я вывезти ребенка в Узбекистан без согласия супруга?

Мать не законно вывезла несовершеннолетнего ребёнка из Узбекистана в Россию. Ребёнок рождён в Узбекистане, гражданство Узбекистан. Отец гражданин Узбекистана. Мать на момент выезда являлась гражданкой Узбекистана. Как отцу вернуть ребёнка в Узбекистан. Доказан факт незаконно полученного паспорта для ребёнка. Открыто уголовное дело в отношении матери по факту подлога документов для оформления паспорта ребёнку.

Можно ли мне вывезти ребенка из России в Узбекистан, я гражданка Узбекистана, муж гражданин РФ. Нужно ли делать для этого разрешение.

Как вывезти ребенка в узбекистан. Какие нужны для этого документы. Я гражданка узбекистана. Ребенок рожден в россии. В паспорте не записан.

Я гражданка Узбекистана, мать-одиночка, хочу вернуться на родину, в Узбекистан. Ребёнок родился в РФ.Получили в РФ свидетельство о рождении ребенка. Как вывезти ребенка на родину? Какие документы нужно взять с посольства Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если оба родителя находятся в РФ а ребёнок в Узбекистане, ребёнок гражданин Узбекистана. Можно ли ребёнку одному вылететь в Россию, и так же одному обратно в Узбекистан?

Я гражданин Республики Узбекистан имею вид на жительство. В конце 2016 получу гражданство рф. Дочь не совершеннолетняя, находится на территории Республике Узбекистана. Могу ли я вывести ребёнка если мать не могу найти и ребёнок проживает с моими родителями в Узбекистане. Какие документы мне надо сделать?

Я являюсь опекуном девочки 16 лет, гражданкой Узбекистана. Её отец 10 лет отсидел в тюрьме по статье организация убийства в корыстных целяхв Узбекистане, мать 10 лет не интересовалась судьбой девочки. Родители тоже граждане Узбекистана. Отец приехал в Россию забрать ребенка. Но ребенок ехать с ним не хочет, так как она не знает национального языка, в Узбекистане нет нормальных условий для проживания, у отца нет заработка для содержания ребенка. Скажите пожалуйста могут ли родителей лишить родительских прав в России, сможет ли он без согласия девочки вывести ее в Узбекистан? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение