Получается должник будет должен до конца жизни и нат ни какого срока...?

• г. Челябинск

Если наложено времменое ограничение на выезд за границу и должник не погасил... Через пол года ограничение автоматически снимается... Пристав продлил ограничение..., а должник опять не оплатил... и так далее... Что-же получается должник всю жизнь не выездной будет что-ли...?А как на счёт закона о сроки давности...? Получается должник будет должен до конца жизни и нат ни какого срока...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Чем быстрее должник погасит задолженность, тем быстрее будут сняты ограничения для поездок за границу .