Как вернуть кредит и отменить авиабилеты, если планы изменились

• г. Хабаровск

Взял в Яндекс кассе кредит на авиа билеты, передумал ехать, внёс всего 1 платеж, теперь хочу вернуть билеты, вылет 12 числа, а мне говорят либо смиритесь и платите, либо летите! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Нужно читать условия по возврату данных авиабилетов.

Спросить
Пожаловаться

Взял потребительский кредит. Дата платежа 17 числа каждого месяца. Сменил место работы. На новом месте з/п выплачивается в конце месяца. Обратился в банк 16 числа о смене даты платежа. Мне выдали документ о том, что теперь мой платеж по кредиту будет списан 28 числа данного месяца и далее будет списываться ежемесячно по 28 числам. Сегодня 17 число и денежные средства списались. Что делать?

Хочу вернуть билеты на поезд, а в кассе говорят нет денег, надо ехать на вокзал. На вокзал ехать не могу из-за карантина. Что делать?

Что мне делать как вернуть эти билеты? Они говорят ничего не можем сейчас у всех авиокомпаний невозвратные билеты, либо летите, или выкиньте билеты, осталось 2 дня, не хочу терять столько денег 14000 р. для меня не маленькая сумма.

Купил авиабилет в кассе, пришлось возвращать билет. Мне сказали это вопрос решается через Москву и просили писать заявление о возврата билета. Я писал заявлению 23 мая, сказали что они сами свяжутся со мной. Но уже месяц прошел никто не связался. Москва говорить что авиа касса должен платить стоимость билета а касса говорит управления в Москве должен платить. Подскажите пожалуйста как можно решать эту проблему?

Окажите пожалуйста консультацию. Столкнулся с неприятной ситуацией. Собрался с женой ехать в отпуск приобрели авиа билеты. С этими билетами поехали в авто кассу для приобретения билетов на автобус междугородних сообщений, чтоб добраться до города вылета самолета. Нами авиа билеты были предъявле ны кассиру авто кассы, пояснили что разобраться с временем прилета самолета обратно не можем. Она на основе наших авиа билетов продала билеты на автобус. На день прилета обратно мы поняли что нам были проданы билеты не на то число, которое нам было нужно. В следствии чего вернуть билеты не смогли. Мной была написана претензия в данную компанию с требованием вернуть деньги за билеты, ответ на претензию таков "У Вас было время вернуть билеты обратно". Вопрос: " Как вернуть денежные средства за некачественное оказание услуг, не квалифицированную работу кассира? На какие законы нужно ссылаться в судебной претензии или в суде?"

Добрый день. Приобрела концертный билет в кассе, но по обстоятельствам хочу его вернуть обратно. Мне сказала работники кассы, что мне вернут только 90% билета. Обязаны ли они возвращать всю сумму или нет? Концерт будет только через месяц.

Я взял кредит в банке A, 20 числа мне необходимо было внести платёж, я внёс платёж 20 числа, но в другом банке Б. В банке А, мне сказали, что у меня просрочка платежа составляет 3 дня, т.к. перевод осуществляется в течении трёх дней, но при этом я ведь внёс платеж 20 числа, следовательно я оплатит деньги во время, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне дали добро на ипотечный кредит, прошло два месяца, настало время сделки это 26 число, и мне говорят что после сделки тебе нужно внести 20 тыс первый платеж до 30 числа, или тебя после 30 чиста поставят просрочку платежа. Так ли это? еще говорят что 26 число последний день одобрения ипотеки. Сколько дейтсвительно одобрение ипотеки? И так ли что до 30 числа нужно внести первый платеж этого месяца?

Сдала авиа билет за сутки довылета деньги не возвращают так какдобровольный возврат запрещается по частично использованному билету что делать? Я пенсионерка-стоимость билета-моя пенсия-7500 руб.

Купил авиа-билет Москва-Владивосток-Москва в сервисе Anyway-anyday. По обстоятельствам, поездка отменяется. Хочу билеты вернуть. Отвечают, что невозможно, т.к. билеты невозвратные.

Цена вопроса 19530 р.

Подскажите, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение