Интересует такой вопрос, годовая оценка по математике 3, первый раз огэ сдал на 2, перездал на 4, почему в аттестат ставят 3 ку

• г. Самара

Интересует такой вопрос, годовая оценка по математике 3, первый раз огэ сдал на 2, перездал на 4, почему в аттестат ставят 3 ку, если рассчитывая среднее арифметическое получается 3.5, то оценку должны поставить в сторону ученика 4?!

Годовая оценка по русскому языку в 9 классе 3, ОГЭ сдал на 5. В аттестат поставили 3. Можно ли исправить оценку в аттестате, если родитель расписался в ведомости при получении аттестата (тройку по русскому увидели уже дома).

Сын закончил 9 класс, по математике годовая оценка 3,экзамен ОГЭ по математике сдал на 4, по приказу министерства образования от 28.05.2014 года в аттестат ставится средняя оценка между годовой и результатом экзамена. Целым числом, и в соответствии с правилами округления математики, т.е. ему должны поставить 3,5-4 балла. Однако школа считает, что сын математику плохо знает и собирается в аттестат поставить 3. Правомерно ли это?

Как ставить оценку в аттестат за 9 класс, если годовая по алгебре-3, геометрии - 3 экзаменационная оценка по математике - 4. Правильно я понимаю, что мы складываем 3+3+4 и делим на 3, получается 3,3. Соответственно в аттестате по математике будет стоять оценка 3. Верно? Заранее вас благодарю.

Несправедливо поставлена оценка по математике в аттестат за 9 класс. Средняя оценка вычисляется по геометрии, алгебре и экзаменационная отметка. Дело в том, что годовая отметка по алгебре-4; по геометрии-3; за экзамен-3.Но! За 4 четверть несправедливая оценка"3" при среднем балле 3,67 вывела " 3" за год! Если выставить справедливо-4,то годовая отметка выходит 4,следовательно за год получается - 4.

Возможно ли сейчас исправить оценку за 4 четверть, соответственно-оценку за год и соответственно-оценку в аттестате? Напоминаю, что аттестаты уже выданы, директор школы при моём обращении сказал, что ничего сделать уже нельзя. Помогите разобраться в данной ситуации!

При оценке имущества, одна сторона сильно звышает стоимость автомобиля, а стоимость дома в деревне занижает. Вторая сторона делает реальную рыночную оценку имущества. Судья назначает третью экспертную оценку за счет обеих сторон, т.к. расхождение в цене очень велико. Вправе ли требовать у противоположной стороны возмещения оплаты оценочной комиссии, (если оценка будет близка к реальной оценке), как первой оценки, так и назначенной судьей.

Сын заканчивает 11 класс, учитель математики выставил 2 за год. за 10 класс оценка 3. Сейчас нам объявляют, что не допускают к ЕГЭ, по этой причине. Аттестаты еще не выдавали. Допуск к ЕГЭ все таки рассматривается по оценкам аттестата или по оценкам за год? потому что, насколько я прочитала в законе №115 от 2014 г. в аттестат должна пойти оценка среднее арифметическое за 10 и 11 класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предмет русский язык, годовая оценка 4, ОГЭ сдан на 5 (31 балл), в аттестате 4, правильно ли это? За оценки ученик расписался, школа отказывается менять аттестат, (говорят, что за четверти пятёрок не было) , что делать?

За первые три четверти у меня были хорошие оценки, но в четвёртой четверти у меня вышло удовлетворительно. В аттестат поставили три. разве не должна быть средне арифметическая оценка т.е. 4+4+4+3=15 дальше 15:4=3,75 а оценки ставят в пользу ученика, если округлим то будет 4. Почему мне в аттестат выставили 3? на самом деле должна быть 4 т.к. мы округлили 3,75 до 4

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение