3 года не платила банку, пришло постановление от приставов. О суде не предупреждали, денег полной суммы нет. Что делать?

• г. Рязань

3 года не платила банку, пришло постановление от приставов. О суде не предупреждали, денег полной суммы нет. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если был судебный приказ то вам следует обратиться в мировой суд который его вынес с ходатайством об отмене приказа.

Вам следует срочно написать возражение на судебный приказ и отменять его.

Доброе утро! Срок исковой давности, согласно ст.196 ГПК РФ составляет три года. Вы не обязаны никому что то платить.

Здравствуйте Елена!

Судебный акт можно отменить а долг списать полностью. Уточните пожалуйста название отдела судебных приставов.