02.2012 г. они её получили, но до сих пор мне не пришло ни какого ответа.

• г. Красноярск

Мне отказали в возбуждении уголовного дела. Я написал жалобу в отдел полиции и отправил её по почте с уведомлением. 21.02.2012 г. они её получили, но до сих пор мне не пришло ни какого ответа.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, жалобу на постановление об отказе в ВУД надо писать не в полицию, а в прокуратуру или в суд.