Что делать, если у меня задолженность по кредитной карте и я безработная? Варианты решения проблемы

• г. Йошкар-Ола

У меня кредитная карта на 100000, на ней задолженность на 20000, на данный момент плачу кредит в том же банке по 2500 в месяц исправно, звонят колекторы, и банк что бы оплатить, но на данный момент я безработная, что делать? Какие есть варианты.

Ответы на вопрос (3):

Коллекторам ничего не платите, у банка просите рассрочку или отсрочку.

Смотрите условия самого кредитного договора.