Возможность компенсации убытков при ДТП на неоформленном мотоцикле с водительским удостоверением

• г. Краснодар

Я на мотоцикле (не оформлен), но есть водительское удостоверение, попал в ДТП с автомобилем, виновник автомобиль, какие шансы на компенсацию убытков.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же можете взыскать с виновника ДТП причиненный ущерб в судебном порядке.