Судебный иск на выплату компенсации за моральный вред в результате несанкционированной стерилизации в больнице

• г. Хабаровск

Месяц назад я попала в больницу с диагнозом остаток плодного яйца. Во время чистки мне сделали перфорацию матки и экстренно оперировали. Пока я была под наркозом меня стерелизовали без моего согласия. Можно ли мне отсудить деньги за моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не давали согласия. то можете.