Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я сотрудник МЧС, вопрос: почему кадры компенсируют проезд в отпуск только одному члену семьи. Мне и супруге, а ребенку нет.

Говорят или ребенок или супруга. Приказ МЧС России от 26 марта 2013 г. N 200 "Об утверждении Порядка возмещения (оплаты) расходов, связанных с проездом и перевозкой личного имущества, военнослужащим спасательных воинских формирований МЧС России, сотрудникам федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации (возмещения) расходов, связанных с оплатой проезда, членам семьи и родителям погибшего (умершего) военнослужащего спасательного воинского формирования МЧС России, сотрудника федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы" (с изменениями и дополнениями)НАПИСАНО, ЧТО ЧЛЕНЫ СЕМЬИ, А НЕ ОДИН ЧЛЕН СЕМЬИ. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ КАДРОВ?

вопрос №16034310
прочитан 6 раз

Здравствуйте, в соответствии с п. 40 Порядка, утв. названным Вами приказом военнослужащим, проходящим военную службу в районах Крайнего Севера и иных местностях с неблагоприятными климатическими условиями, а также одному из членов их семьи оплачивается стоимость проезда к месту использования отпуска в пределах РФ и обратно одни раз в год.

(текст отредактирован 08.07.2019 в 12:17)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X