Заказали остекление лоджий, заказ готов, выкупить не получается, Из-за отсутствия денег. Какие последствия?

• г. Самара

Заказали остекление лоджи, заказ готов, выкупить не получается, Из-за отсутствия денег. Какие последствия?

Ответы на вопрос (3):

Юлия! Гражданско-правовые последствия. Читайте договор!

По договору посмотрите, также изготовитель имеет право обратиться в суд с иском о взыскании цены Договора, пени, судебных издержек.

Добрый день!

1. Организация поставит вам остекление и согласится на рассрочку.

2. организация откажется устанавливать остекление до полной оплаты.

3. в случае отсутствия оплаты, организация обратится в суд с иском о взыскании задолженности.