Отказ соцзащиты в постановке на очередь на квартиру ребенка-опекуна, имеющего договор социального найма на комнату без удобств

• г. Воронеж

Являюсь опекуном ребенка 14 лет. Соцзащита отказывает в постановке на очередь на квартиру, так как у ребенка есть договор социального найма на комнату без удобств площадью 14,5 кв.м. Норма по площади на одного человека в нашем регионе - 11 кв.м. Прописан ребенок там один.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в соцзащиту и в органы опеки.