Исключение из списков части.

Был в распоряжении капитан! Рассчитан финансово! Но по вещевому нет! Искали долго вещевой аттестат с 2004 года так и не нашли! В рапорте на командира писал не исключать из списков до полного обеспечения всеми видами довольствия! В марте был приказ командующего! А в мае автоматом выставили мои отпуска, меня 30 мая исключили из списков части без вещевого обеспечения! Нарушал ли командир части закон! Есть ли шансы восстановиться! В августе было бы 22 года выслуги! И веревку за 15 лет как то получить! Не уж то, все в России через суд! Какие шансы? Спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

допущенное командиром воинской части нарушение является незначительным, в связи с чем, в случае обращения Вас в гарнизонный военный суд с административным иском последний не станет восстанавливать Вас на военной службе либо в списках личного состава воинской части, а в целях восстановления Ваших нарушенных прав обяжет командование воинской части выдать Вам положенное вещевое имущество.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Понял спасибо... думал до августа дотянуть! То есть смысла нет подавать? И куда по веревке хотя бы подать? Они и по веревке не рассчитали! Аттестат был утерян с 2004 года! Я у их в части с 2013 вот пока не поздно куда подавать?

ответы на вопрос:

Вам следует подавать административный иск в гарнизонный военный суд по месту своего жительства или дислокации воинской части.

(текст отредактирован 08.07.2019, 13:21)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение