Возможно ли оформить право собственности на землю под жилым домом в селе Нижнегорского района с постановлением о предоставлении земли под ИЖС и кадастровым паспортом участка?

• г. Симферополь

Хочу приобрести старый жилой дом в селе Нижнегорского района, но у продавцов на землю только постановление от апреля 2016 г. о предоставлении земли под ИЖС и кадастровый паспорт земельного участка, оформленный 24.05.2016 г. Можно ли оформить право собственности на землю под жилым домом?

Ответы на вопрос (1):

Да, это можно сделать, но только через суд.

Для эффективного решения этого вопроса, обращайтесь к адвокату.

Имеется обширная положительная практика по данному вопросу.