Возможно ли оформить договор дарения старой датой после того, как был заключен устно? И нарушает ли это какие-либо правила?

• г. Уфа

Мне лет 10 назад родители передавали деньги. В письменной форме договор дарения не составлялся. Можно ли сейчас оформить в письменной форме этот договор старой датой, если ранее он был совершен в устной форме. Является ли это каким либо нарушением?

Ответы на вопрос (5):

Если стороны не против - составляете договор дарения денежных средств между родственниками и ставите дату передачи ПОСЛЕДНЕГО "транша", но пишите всю сумму, что передавали:)