Какие болезни относятся К 4 группе здоровья?

• г. Барнаул

Какие болезни относяться К 4 группе здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть приказы по службе.

Спросить
Пожаловаться

Какие должности в МЧС относятся к 4 группе предназначения по состоянию здоровья?

Я военный пенсионер. Через 10 лет после службы получил 3 группу, работаю. Сейчас здоровье ухудшилось предлагают оформить 2 группу. 3 группа пожизненная. Какие преимущества 2 группы перед 3 и какие минусы. Могу ли я при 2 группе уйти на вторую пенсию досрочно.

Могут комиссовать из органов МВД по состоянию здоровья при ишемической болезни сердца? Болезнь получил в результате напряженной работы. Какие выплаты мне положены?

Поставили в военном билете группу по здоровью Б 4, смогут ли взять в МЧС России на должность (с 3 группа здоровья) третьей группы предназначения. И вообще можно поменять группу Б 4 на группу Б или лучше А,как это сделать?

Помогите мне, пожалуйста, вот с каким делом: у меня у дяди 2 группа инвалидности по болезни сердца, он хочет получить 1 группу. Есть ли такой закон, в котором перечисленны болезни, из-за которых дают группы инвалидности? И какие документы нужны для получения 1 группы? Заранее безумно ВАМ благодарны! С уважение, Анна.

Как вернуть группу инвалидности, у моей матери была 2 группа а потом 3 группа по болезни туберкулез. И недавно сняли вовсе. Но помимо этой болезни у нее много хронических заболеваний, болезнь сердцем и т. д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 3 группы. По состоянию здоровья не могу работать из-за болезни ног-плохо передвигаюсь. Если я оформлю стразовую пенсию, мне песию по группе инвалидности снимут?

У моего мужа вторая группа инвалидности по здоровью. После операции у него значительно улучшилось здоровье. Скоро ему снова проходить комиссию. Могут ли его полностью снять с группы, или должны перевести на третью группу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение