Все претензии по встречным искам появились после моего обращения в суд. Каковы мои шансы получить товар или деньги назад?

• г. Краснодар

В январе 2004 г. я заключила договор купли-продажи (я - покупатель) с условием передачи мебели по моему требованию. Деньги за товар продавец от покупателя получил, это указано в договоре. Спустя 2,5 месяца на мои требования предать мне товар я получила от продавца отказ. Подала иск в суд о надлежащем исполнении обязательств продавца по договору. Продавец подал встречный иск о том, что, якобы, я заставила ее заключить продавца заключить этот договор. Утверждает, что часть товара по договору принадлежать родителям продавца, кот. проживают в другом городе. Родители также подали иск встречный о признании договор недействительным. Все претензии по встречным искам появились после моего обращения в суд. Каковы мои шансы получить товар или деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Диана!

Вопрос требует правовой экспертизы для чего необходимо выслать по fax или e-mail (на моей страничке) копию договора и иски, в том числе встречные и договориться по оплате.

С уважением