Как и где обжаловать решение судебного пристава об окончании исполнительного производства при отсутствии информации о должнике

• г. Абакан

Как обжаловать решение судебного пристава об окончании исполнительного производства? К постановлению приложен акт, утвержденный ст.суд. приставом, с основанием невозможно установить местонахождение и имущество должника. Могу ли я написать зоявление о возобновлении производства ст.суд. приставу или нужно жаловаться в вышестоящие инстанции? Куда именно и в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться можете: старшему суд. приставу района, в управление юстиции, в прокуратуру, в суд - жалоба на незаконное постановление об окончании исполнительного производства. При окончании Вам должны вернуть исполнительный лист, который Вы можете подавать в течении 3 лет повторно., например, если узнаете, где живет должник.