Можно ли устроиться нянечкой в детский сад с судимостью, аннулирующейся через определенный срок

• г. Казань

Хочу устроиться в детский сад нянечкой, но у меня был срок 1 год 10 мес с 2009 по 2011 год статья 161 часть 2 (а) (г) когда аннулируется судимость могул ли меня взять в садик на работу.

Ответы на вопрос (1):

Ваша статья не относится к статьям запрещенным к занятию педагогической деятельностью ст 331 ТК, но скорее всего вас не возьмут, по формальным причинам даже после погашения судимости к сожалению.