Хотели бы зарегистрировать автомобиль на сына 9 лет. Возможно ли? Не будет отказа в РЭО, какие доп. документы попросят?

• г. Ростов-на-Дону

Хотели бы зарегистрировать автомобиль на сына 9 лет. Возможно ли? Не будет отказа в РЭО, какие доп. документы попросят?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Только как потом будете пользоваться? Ребенок не сможет дать Вам доверенность на право управления а/м. Кроме того, для продажи а/м потребуется согласие органов опеки и деньгами от продажи вы тоже не сможете воспользоваться. Они должны будут быть переведены на счет ребенка. Машина будет законсервирована в "гараже" до совершеннолетия ребенка.