Как не платить за пустующую комнату и что делать для подтверждения этого

• г. Волгоград

У меня такой вопрос... комната стоит пуста уже год никто не живет и не собирается жить там но платежки очень дорогие платмть на пустом месте не хочется комната в собственности могу ли я не платить? Куда мне нужно писать? Каким образом ее запечатать что никто не живет и не платмть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, платить по квитанции ЖКХ все равно придется. Чтобы не платить за электричество, воду, газ нужны счетчики.

Также, Вы можете подать заявление в газовую службу и горводоканал, чтобы Вам перекрыли поступление газа и воды, тогда счетчики ставить не придется.