Возможность получения оставшейся суммы после проведения взаимозачета при продаже и покупке недвижимости

• г. Сочи

Продала и купила недвижимость в одном периоде. Воспользовалась налог вычетом и провела взаимозачет-погасила налог от продажи дома.. .это сумма 106 тыс руб. я так понимаю-осталась еще сумма от 260 тыс? ее можно получить? Спасибо) если да-как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можно будет дополучить если будут основания для налогового вычета.

А какие например? Основания.. спасибо.

Приветствую вас. Можно получить. Надо обращаться в налоговую.