Вопрос: Может ли Арендатор (ООО), оплачивать земельные налоги за Арендодатора (ИП) и зачесть расходы.

• г. Барнаул

Вопрос: Может ли Арендатор (ООО), оплачивать земельные налоги за Арендодатора (ИП) и зачесть расходы. Если может, то каким способом

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А как вы себе представляете это??? Если только между ООО и ИП есть договор об уступке прав, хотя в части налогов эта сделка ничтожна в силу закона, если хотите можете придти ко мне на консультацию и мы решим какие пути будут для вас оптимальны!!!