Дед инвалид, ходить не может, он собственник квартиры. Как можно приватизировать квартиру если он не может выйти из дома.

• г. Екатеринбург

Дед инвалид, ходить не может, он собственник квартиры. Как можно приватизировать квартиру если он не может выйти из дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вызывайте нотариуса на дом, чтобы дедушка оформил на Вас доверенность на выполнение действий по приватизации квартиры. Только такой вариант.