Как будет возвращено украденное - подруга призналась в совершении кражи 140 тысяч рублей

• г. Щербинка

Я пригласила подругу детства посидеть с грудным ребёнком, у меня в стенке лежал кредит, было там 140000 рублей, после неё осталось 70000, соответственно она взяла, мы подали в полицию и она созналась. У неё 2 несовершеннолетних ребёнка. Суда ещё не было. Как она будет выплачивать деньги? Я просто слышала, что она обязана будет выплатить максимум в течении месяца. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, ей грозит судимость за кражу. А как именно она будет выплачивать, решит суд.Но явно не в течение месяца, если у нее нет ни работы, ни зарплаты, и на содержании 2 детей.