Возможно ли получить военный билет в родном городе после учебы в другом городе?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос, если я училась в другом городе и получила диплом Лечебного дела и мне нужно получить военный билет, могу ли я сделать его в своём родном городе или обязательно в том городе, где проходила обучение?

Ответы на вопрос (1):

Только в том учебном заведении.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой, зарегистрирован временно в другом городе и там же стою на учете, но регистрация скоро закончится а мне нужно будет получать военник, так вот военкомат снимет меня автоматически по окончанию регистрации и мне надо будет получать военник в своем родном городе, или я смогу получить его в том городе, где закончится регистрация.

Такой вопрос. Окончила ВУЗ. Получить диплом нужно в другом городе. Сама получить не могу. Обязательно ли нужна доверенность чтобы другой человек получил его вместо меня? Нельзя ли просто написать заявление с моей подписью, разрешаю получить вместо меня диплом?

Дело в том, что во время переезда был утерян диплом об образовании, живу в другом городе. Как можно восстановить диплом? Обязательно ли ехать в город, где проходила обучение?

Я военнообязанная по своей специальности. Прописана в городе Москве, а обучение по специальности проходила в другом городе. После окончания обучения военкомат по местонахождению выдал мне справку, что военный билет ими не выдавался, чтобы я могла его получить по месту регистрации (тоесть в Москве) и отдали мне карту медицинского осведетельствования, где всех врачей я проходила в марте-апреле прошлого года. Могу ли я с такой выпиской обращаться в военкомат по месту регистрации или нужно заново проходить врачей?

Мне 36 лет, военный билет по месту регистрации не получал. Живу в другом городе и за военным билетом съездить не могу.

1. Может ли кто-то по доверенности получить за меня военный билет?

2. Могу ли я получить военный билет в том городе, где живу постоянно, если оформлю постоянную регистрацию?

Я не получил военный билет в своём городе, и уехал в другой город, как мне получить военный билет на растоянии.

Приехал в другой город учиться (Другую область). Получил временную регистрацию в общежитии. Затем снялся с военного учета в родном городе и встал на военный учет в том городе, в который переехал учиться.

Полсе окончания учебы, меня списали на военный билет по мед. показаниям (астма) и теперь мне нужно получить военный билет.

Вопросы:

1. Какие документы для получения ВБ нужны?

2. Потребуют ли временную регистрацию? Если да, то что делать, если у меня временной регистрации нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу получить военный билет

Я не служил по причине судимости.

Потом переехал в другой город за 300 км. Не могу получить военный билет с 2012 то одно нужно диплом то другое в 2016 прописался в другом городе сейчас приехал в старый город говорят что надо ехать туда а там говорят что надо сюда что делать.

Сейчас мне 27 лет. Службу в армии не проходил. Хочу получить военный билет.

Проблема в следующем: на момент исполнения 27 лет я был прописан по другому адресу, в другом городе, военного билета там не получил и с воинского учета не снялся. Теперь прописался по адресу нового места жительтсва в Иркустке, пришел в военкомат, но военный билет мне выдать отказываются. Говорят, что мне надо получать военный билет в военкомате по предыдущему месту жительства.

Могу ли я каким либо образом получить военный билет здесь, никуда за ним не уезжая? Что для этого нужно сделать?

Я закончила медицинский техникум и переехала в другой город. Военный билет в своём городе не делала, теперь на работе не по специальности требуют военный билет.

1) Как мне сделать военный билет в другом городе?

2) Зачем работодателю военный билет, если я не работаю по специальности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение