Возможность спасения единственного жилья при задолженности в 900000 рублей и наличии 5 несовершеннолетних детей

• г. Липецк

Взяли долг у частного лица 900000 под залог дома у которого один собственник, но там прописаны 5 несовершеннолетних детей, проценты огромные, платили 800000, ещё 1,600000 надо платить. Но возможностей нету, он поставил дом на продажу, договор займа составлен по закону в мфц. скажите пожалуйста, какие шансы у нас есть спасти единственное жильё?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только выполнить обязательства. Также по ст.333 ГК РФ уменьшить можете в суде.

Никаких. Вы на процентах уже потеряли такую же сумму. Свобода договора!