Просрочка платежей за аренду земельного участка под ИЖС - почему суд не отклоняет иск, несмотря на оплату

• г. Южно-Сахалинск

Была просрочка по оплате за аренду земельного участка под ИЖС, за два квартала. Подали иск в суд. Обратился в департамент землепользования сказали все оплатить и дела закроют. Я все оплатил. Но суд иск не отклоняет.

Ответы на вопрос (1):

По каким основаниям?