Военнослужащему отказано в увольнении по семейным обстоятельствам - как добиться увольнения для ухода за ребенком?

• г. Ростов-на-Дону

Я девушка жена военнослужащего. Муж проходит срочную службу, отслужил пол года, во время прохождения срочной службы у нас родился ребенок, ребенку 2 месяца, после родов у меня выявили болезнь которая требует стационарного лечения сроком 5 месяцев. Муж подавал документы об увольнении по семейным обстоятельствам так как жена проходит лечение долгое лечение. Собрали все документы предоставили справку с мед. учереждения где нахожусь на лечении. Отправили в военный округ. Пришел отказ. Имеют ли право отказать военному проходящего срочную службу об увольнении? Можно ли добиться увольнения по уходу за ребенком? Или придется все таки делать временное опекунство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите что указано в отказе, либо отправьте фото - необходимо изучить.