Проблемы с з/п и отпуском - к кому обратиться и как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Хочу уволиться в связи с неповышением (обещенным) з/п и не отпускают в отпуск, аргументируют так много работы! Говорят, что в год 2 недели и больше не дадут! А Генеральный в отпуске по уходу за ребенком (в другой стране)! Можно ли заявление адресовать заму и может ли он его подписать? (многие документы он подписывает за нее)

Ответы на вопрос (1):

Адресуйте генеральному. Отправьте по почте с уведомлением и описью вложения. После получения уведомления и через 2 недели от даты заявления имеете право считать себя уволившейся, имеете право на расчет. Удачи!