Пострадавший после производственной травмы подал в суд о компенсации морального вреда, но руководство предлагает рассмотреть дело в мировом суде с условием выплаты 120000 рублей в два этапа. Опасения

• г. Саратов

Была производственная травма, щас подал в суд о возмещении морального вреда, руководство предлагает пойти на мировую заплатив при этом 120000 рублей в 2 этапа., Я боюсь что в одном месяце они заплатят пол суммы, а потом уже не будут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Требуйте полной оплаты.