Имеет ли право меня оштрафовать за торговлю в общественном месте?

• г. Краснодар

Я хочу торговать на улице своими браслетами ручной работы. Имеет ли право меня оштрафовать за торговлю в общественном месте? И что нужно сделать тогда?

Мы хотим открыть передвижную торговую точку. Запланировали несколько мест, где хотелось бы торговать. В какой форме пишется заявление и нужно ли указывать все места торговли? Или это оформляется просто как передвижная торговля без конкретных мест?

Спасибо.

Что нужно для торговли овощами и зеленью со двора?

Я действующий ИП, с открытым видом деятельности на торговлю продуктами, имею дачный участок на территории НСТ, и свою теплицу, хочу торговать своими продуктами.

Я был в администрации города и мне сказали что торговля на улице с лотков запрещена... где мне тогда торговать? И зачем тогда в реестре указан код 4799 разрешающий розничную торговлю вне магазинов палаток рынков.. тогда где?

Хочу торговать изделиями ручной работы на улице рядом с бабушками, можно ли так? Я не зарегестрирован как ИП. Нужны ли какие нибудь документы?

Хочу продать изделия ручной работы (ободки, аксессуар для волос) в неотведенном для торговли месте, просто встать с лоточком или из багажника машины на улице. Что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрасввуйте. Нахожясь в ночное время на улице (возле подьезда (в общественном месте немного под алкогольным опьянением, но в адекватным меня хотели оштрафовать и забрать. Однако есть то что с 20.00 по 8.00 если скажем никого нет место не является обществнным, и есть прямые статьи на это. Можно ли уточнить что и как.

Я зарегистрирован как самозанятый. Делаю игрушки из материалов которые купил в магазине. Могу ли я торговать на улице своими товарами, нужно ли получать разрешения на торговлю на улице?

Я зарегистрирована как ИП, есть магазин (продукты), все налоги и отчисления плачу исправно. Могу ли я торговать на улице (не возле своего магазина) своими товарами ручной работы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение