Какое минимальное наказание может быть дано человеку, совершившему преступления после завершения условного наказания?

• г. Каспийск

Хотел спросить

Если человек ранее судим по 159 и по 327 оставался месяц до окончания условного наказания совершил преступления статья 158 часть 2 Какое минимальное наказания в рамках закона могут дать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По доказательствам и примет суд решение. Также и учитываются ранее совершенные преступления.