Какое минимальное наказание может быть дано человеку, совершившему преступления после завершения условного наказания?

• г. Каспийск

Хотел спросить

Если человек ранее судим по 159 и по 327 оставался месяц до окончания условного наказания совершил преступления статья 158 часть 2 Какое минимальное наказания в рамках закона могут дать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По доказательствам и примет суд решение. Также и учитываются ранее совершенные преступления.

Спросить
Пожаловаться

Ранее человек был судим, дали 3 года условно. Преступление совершил в момент условного наказания (оставался месяц до закрытия условного срока). Как беременность гр.жены может повлиять на приговор?

Несовершеннолетний 15 лет имеет условный срок по статья 161 часть 2 УК РФ. Во время отбывания условного наказания совершил новые преступления по статья 158 часть 2, ч. 3, статья 166 часть 1. В настоящее время в СИЗО ждет суд. Амнистия будет применяться к условному наказанию? А по новым преступлениям его будут судить без учета амнистии? Все преступления совершены до принятия закона об амнистии. Т.е. его все-равно могут посадить?

Человек раннее судим и не снят надзор. Совершил преступление. Т.е порезал человека, ему присваивают ст.105 через 30 минимальное какое наказание? И могут ли его отпустить? Или дать условное наказание или отработку?

Мой муж совершил преступление по статья 158 часть 2 11 сентября 2015 года суд будет 30 ноября, попадает ли он под амнистию? Ранее судим, но все судимости закрыты. Какое наказание ему могут дать?

Я условно осуждён, по статье 160 средней тяжести, до окончания условного суждения совершил преступление по статье 159 средней тяжести какое наказание ждёт.

Я ранее судим по статье 159 ч 2 отбыл наказания 3.6 лет прошло уже 7 лет как нахожусь дома. В данный момент совершил преступления по статья 158 часть 2 хочу примириться, потерпевшая сторона согласна. Чего мне ожидать в суде?

Я неоднократно судим и савершил преступление по статья 158 часть 2.ст 30 какой срок могут. Дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ранее судимый человек. Задержали по ст.161 часть 2. Преступление совершал с группой лиц. Какое наказание грозит и можно ли добиться условного наказания?

Мой муж совершил преступление по статья 158 часть 2 скоро суд, потерпевший умер по болезни, его интересы представлять не кто не будет. Ещё моему мужу ставят рецедив ранее был судим, но все судимости закрыты. Какое наказание ему могут дать?

Сын совершил преступление по статья 158 часть 2 и статья 30 часть 3 на момент совершения преступления ему было 16 лет. Так же на момент преступления прошлая судимость не погашена по той же статье. Какое наказание ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение