Как мне будет выплачиваться средний заработок, исходя из какой должности электромеханики или электромонтер?

• г. Владивосток

Хочу спросить у вас. Я в данный момент замещаю девочку которая находится в отпуске по уходу за ребёнком на должности электромеханики. Моя основная должность электромонтёр,которая сокращается в связи с этим меня переводят в кладовщики. Как мне будет выплачиваться средний заработок, исходя из какой должности электромеханики или электромонтер?

Основная должность работника 1 сокращается в период его временного перевода на должность работника 2, находящегося в отпуске по уходу за ребенком. Как уведомить работника об увольнении в связи с сокращением его основной должности?

Меня взяли на работу на место девочки, которая находится в отпуске по уходу за ребенком. Проработав пол года я сама ушла в отпуск по уходу за ребенком. Теперь выходит эта девочка с отпуска и так как меня убирают с этой должности и некуда меня поставить на другую должность меня сокращают. Законно ли это?

Перевелась на должность девочки которая находится в отпуске по уходу за ребенком, получу ли я на этой должности очередное звание?

На предприятии происходит сокращение работников. Моя должность кладовщика участка подготовки производства не сокращается, но объединяются две службы в одну. В связи с этим должность будет называться кладовщик центра снабжения и подготовки производства.

Новый начальник решил меня сократить, а на это место поставить другого работника, чья должность сокращается. Правомерно ли это? Как мне поступить?

Меня зовут Александр, работаю в компании уже более полутора лет на должности электромонтер (сам же имею диплом о среднем техническом образовании техник-электромеханик, по которому и устраивался на эту должность). Месяц назад организация сообщила что каждый электромонтер обязан иметь квалификационное удостоверение Электромонтера (чтобы в нем было написано именно то что ты проходил обучение на электромонтера), и обучаться вы должны за свой счет, компания говорит что не обязана обучать сотрудников. Вот в общем то и все. Хотя как уже говорил работаю больше полутора лет, и никто никогда не требовал этих документов.

Я вышла из декретного отпуска и мою должность сократили. Мне предложили должность сотрудницы, которая на данный момент находится в декретном отпуске. Сейчас на предприятии планируют сокращение. Теперь моя временная должность попадает под сокращение. Какие мне полагаются выплаты при сокращении с временной должности.

Я офицер, сотрудник полиции, но моя должность была сокращена. В связи с отсутствием равнозначной должности я перевелся на нижестоящую должность (сержанта) с сохранением должностного оклада в размере, установленном по последней (вышестоящей) должности, которую я замещал до назначения на нижестоящую должность. Теперь и эта должность сокращается и мне предлагают только равнозначную сержантскую должность (по последней нижестоящей), а равнозначную офицерскую не предлагают. Сохранится ли у меня должностной оклад повторно, в размере, установленном по последней (офицерской) должности, которую я замещал до назначения на нижестоящую должность, или будет установлен по нижестоящей должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя супруга служит по контракту и занимает должность сотрудника которая в данный момент находится в декретном отпуске. Если супруга уйдет в декретный отпуск с данной должности какие могут быть последствия?

Я работающая пенсионерка, на данный момент временно повысили в должности (замещаю временно находящуюся в отпуске по уходу за ребенком сотрудницу). Стаж 27 лет, оформлена официально. Моя дочь должна родить 27 февраля, хочет чтобы я взяла отпуск по уходу за ребенком. В какой срок должен быть оформлен этот отпуск? Если на пенсию я вышла по льготе 2 списку будут ли мне платить пособие по уходу? И мое предприятие по закону должно ли сохранить за мною моё рабочее место и должность?

У меня на работе сложилась такая ситуация-я работаю зав. складом на предприятии. На данный момент нахожусь в ежегодном отпуске, с последующим выходом на декретный отпуск. Пока я в отпуске, по приказу директора объединили два склада. Мою должность сократили, и создали новый штат-кладовщика. И теперь мне звонит начальство, просят меня написать заявление о переводе должности зав. склада на должность кладовщика-понижают в должности. До декретного отпуска мне осталось два рабочих дня. имеют ли они право сокращать мою должность пока я в отпуске. Что будет если я не подпишу заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение