Семейные обстоятельства и проблемы с документами - выезд из Крыма на Украину

• г. Симферополь

По семейным обстоятельствам нужно выехать на Украину с Крыма! Мой украинский паспорт на девичью фамилию и уже проспрочен на год, по исполнению 25 лет. Ребёнку 3 года, родился в Крыму. Все российские документы и мои и ребёнка на фамилию мужа. У мужа административный штраф в Крыму! Выпустят ли из страны? Как сделать документы, чтобы попасть на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у Вас есть Российский паспорт? Если да, где он был выдан?