Какая сумма раздела может потребоваться при продаже автомобиля, приобретенного в браке по нижней цене?

• г. Владивосток

Если я продам машину приобретенную в браке по цене ниже рыночной, может ли жена подав на раздел затребовать с меня раздел по рыночной цене..?

Ответы на вопрос (1):

Нет, она имеет право затребовать раздел только по фактически полученной цене.