Опоздала на работу, начальник сказал напишет докладную Что будет если она будет.

• г. Барнаул

Опоздала на работу, начальник сказал напишет докладную

Что будет если она будет.

Ответы на вопрос (1):

Докладная записка из видов предупреждения. Ничего страшного из-за этого не будет.

Спросить
Пожаловаться

Сдавала плазму крови и в этот же день вышла на работу (работаю во вторую смену) т.е. осталось 2 справки. Сегодня хотела взять донорский день, но начальник участка отказывается подписывать заявление, мотивируя тем, что в день дачи крови я вышла на работу. Поставил условие, что если подпишет это заявление, то напишет на меня докладную начальнику цеха, за то что я вышла на работу в день дачи крови. Имеет ли он право не подписать донорский день и писать докладную начальнику цеха? Как мне поступить в такой ситуации?

Вопрос такой мне мой директор сказал что если у меня будут три объяснительных то на меня напишут докладную и уволят сегодня приезжал супервайзер и она передала эту докладную вправе ли она это делать.

Что делать если преподаватель ранее брал взятки теперь отказывается и грозит о том что я если не сдам курсовую работу то она напишет докладную.

Законно ли будет увольнение, если начальник (инженер-строитель, без опыта работы, без образования на этой должности) угрожает написать докладную директору на рабочего, которому надоело пьянство и беспредел начальника (инженера-строителя)?

Я опоздала на работу на 5 минут. Сказали, писать заявление, что отсутствовал полчаса. Правильно ли это? Сегодня сильнейший снегопад в омске, сама начальник опоздала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю мастером ЖЭУ, и на меня вчера за четверг начальник написал докладную, что я был в састоянии алкогольного опьянения и на работу опоздал, но, что самое интерестное она почемуто не захотела идти со мной делать заключение в больницу так мы его и не прошли, и у меня есть свидетели, что я был вовремя на работе?

Работа удаленная, офисы в регионах. Отсутствовал на похоронах родственницы, соответственно, не отправлял письма о том, что на месте и приступил к работе. Но головной офис был предупрежден, непосредственный начальник был в отпуске. Сегодня он вышел и сказал, что будет писать злостную докладную на меня, если не напишу по собственному. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение