Мне скоро 18,я сирота и я хотела бы узнать, могу ли я сделать так чтобы мне нельзя было снимать деньги со сберкнижке до 23 лет?

• г. Красноярск

Мне скоро 18,я сирота и я хотела бы узнать, могу ли я сделать так чтобы мне нельзя было снимать деньги со сберкнижке до 23 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Переведите все Ваши сбережения (в том же банке) на депозитный срочный вклад, сроком на 5 лет. Только сразу поясните оператору, что вы хотите иметь возможность пополнять вклад. Итого у Вас будет вклад под неплохой (по Российским меркам) процент и не будет возможности что либо потратить.