Куда мне оплатить долг после решения суда, сегодня его заберу с суда.

• г. Оренбург

Куда мне оплатить долг после решения суда, сегодня его заберу с суда.

Ответы на вопрос (2):

Смотря кто подавал на вас в суд.

Спросить
Пожаловаться

Оплатите по реквизитам ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Суд вынес решение о выделе доли из совместнонажитого имущества (машины) за долги мужа, имею ли я право отказаться выделять эту долю? И можно ли уже после решения суда договориться с приставами о рассрочке, чтобы оплатить долг?

День добрый. После решения суда о взыскании долга с меня, пришла в банк чтобы оплатить очередной платеж (по решению суда), а мне говорят, что мой кредитный долг передали в коллекторское агентство. Подскажите, могу ли я оспорить проценты по данному решению суда. И что теперь делать с коллекторами - правомерны ли действия банка что передали долг после решения суда коллекторам?

Уже есть решение суда первой инстанции, теперь банк продал долг третьему лицу, они насчитали пени и штрафы уже после решения суда, имеет ли право третье лицо подавать в суд на должника требовать уплаты долга через суд и еще плюсом к долгу который уже присутствует в решении суда первой инстанции.

В решении суда (узаконить самовольную постройку) было написано: признать за 55/100 доли и выделить долю в натуре. По такому решению в Росреестре отказали в регистрации, на основании этого суд вынес определение на решение. В определении решения суда: признать за строение и исключить из доли, поскольку она выделена в натуре. Вопрос: В одном решении - доля, в другом (определении на решение) - строение, правомерны ли действия суда? Ведь он получается вынес новое решение!

Управляющая компания подала иск в суд из-за долга по квартплате и помимо этого долга я должен оплатить издержки УК по суду. О решении суда я узнал в письме через 2 недели после его постановления! Если я погашу долг, можно не платить за издержки УК в суде, так как представителя в суде не было.

После полной выплаты долга, что был назначен по решению суда приставам, банк предъявил долг по этому же долгу, мотивирую тем, что договор не был расторгнут после решения суда и пени продолжали начисляется. Получается сумма долга по суду и сумма долга у банка разная.

Разве договор не расторгается при обращении в суд?

Правомерны ли действия банка?

Когда по суда по задолжности по кварплате переходит к приставам? Решение суда я получила 3 февраля сегодня хочу оплатить долг нужно ли мне будет еще платить 7 процентов от долга приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется задолженность перед банком после принятия наследства. Я согласен с выплатой долга и на суде приняли решение о погашении. Только вот уже прошло 2 месяца после решения суда, а долг так и не передали приставам. В суде сказали, что банк не запрашивал исполнительный лист... У меня складывается ощущение, что это может тянутся еще очень долго и долг тоже может вырасти. В банке оплатить не хочу, т к там сумму высчитывает программа и за все время набежало много процентов свыше решения по суду.

Ответчик по решению суда должен оплатить долг.

Но за период разбирательства он сменил прописку.

Вопрос, куда писать иск на взыскание компенсации согласно ст 208 гпк РФ. По месту прописки ответчика или в тот же суд, который вынес решение о взыскании долга?

Сегодня вступило в законную силу решение суда об опалате долга за ЖКХ. Как правильно оплатить долг по решению суда или дождаться когда дело передадут приствам и тогда опчивать через судебных приставов? (Прописаны и проживают 5 взрослых в квартире, долг платить буду я один. Как потом взыскать с проживающих уплаченый долг)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение