Адвокат лишен статуса по решению адвокатской палаты - Как взыскать материальный вред, причиненный адвокатом?

• г. Санкт-Петербург

Решением адвокатской палаты города по моей жалобе, адвокат лишён статуса. Им внесены в кассу адвокатского образования неотработанные деньги.

С кого взыскивать деньги по суду: с адвокатского образования или с адвоката. Как и где найти образец иска? Если с АО, то как взыскать материальный вред, причинённый адвокатом?

Ответы на вопрос (1):

Вы в серьез надеетесь, что адвокаты расскажут Вам как прищучить коллегу?