Скажите я выграл на аукционе в комитете имущественных отношений земельный участок

• г. Калининград

Скажите я выграл на аукционе в комитете имущественных отношений земельный участок, сначала заплатил задаток 451 тысячу а после того как выграл аукцион оплатил годовую аренду 1,650 но договор ещё не подписывал он лежит в комитете, возникает вопрос если я отказываюсь от участка то теряю задаток или всю сумму?

Земельный участок продаваемый на торгах во время аукциона дошел до определенной суммы, например 500 тыс руб, выигравший аукцион участник, отказывается выкупать этот участок и аукцион считается не состоявшимся. Скажите, какая цена участка будет при повторном аукционе? Остается эта сумма или начинается с первоначальной?

Как происходит аукцион земельных участков. Нам сказали положить деньги для того чтобы чувствовать в аукционе. После аукциона деньги которые мы положили?

Могу ли я вернуть деньги, которые заплатила, как победитель аукциона, за право аренды земельного участка, если не подпишу договор аренды?, и будет ли аукцион считаться несостоявшимся?, если да, то тогда Участок снова выставят на аукцион, или его предложат двум другим участникам аукциона?.

Я взял земельный участок под ИЖС в аренду, через аукцион и теперь земельный комитет требует чтоб я оплатил расходы потраченные на формирование данного участка какому то ИП, которые проводили эти работы до аукциона.

Мне предстоит участововать в аукционе за право на аренду земельного участка. Если я выиграю аукцион за большую сумму я смогу потом после проведения аукциона отказаться от этого большого участка а взять только тот который мне нужен?

Могу ли я отказаться от подписания договора на аренду зем участка с муниципалитетом если я был единственным участником аукциона и чтобы мне вернули задаток? В зем комитете сказали что если откажусь то не вернут задаток, никаких протоколов не подписывал, только за день до аукциона получал под расписку уведомление о допуске к аукциону. Это в г. Ярославль.

Возможно ли как то остановить предстоящий аукцион по земельным участкам, Заинтересованным лицом котырых я являюсь? Границы этих участков в притык подходят к зданиям которые я еще оформляю в собственность. И мне не выгодно если на аукционе участки достанутся чужим людям.

И если здания будут в собственности, то земельные участки под зданиями и около, сдаются в аренду без аукциона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выиграл аукцион на аренду земельного участка на 20 лет в Московской области.

В договоре прописано особые условия сп 2.1.4.2625-10. (вторая водоохранная зона).

Возможно ли после строительства дома оформить данный участок в собственность?

И если не подписываю договор аренды, задаток возвращается?

Можно ли продать земельный участок в РБ, приобретённый с аукциона (аукцион состоялся - т.е. было более 2 х человек на аукционе), участок находится в частном владении.

Лицо участвует в аукционе и задаток заплатил не физ. лицо, а другое лицо за него в назначении платежа указано ФИО, лот,

Здравствуйте, подскажите пожалуйста физ. лицо участвует в аукционе (выкуп земельного участка) и задаток заплатил не физ. лицо, а другое лицо за него в назначении платежа указано ФИО, лот, аукцион лица участника аукциона, комиссия говорит что это не правильно, что физ лицо само должно платить задаток, правильно это или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение